Обстановка на работе

как заработать в 12 лет. просто деньги нужны. а родители не раскошеливаются! да и у парня еще рано просить)

Заработай здесь 1000 баллов и продай их за 1000 руб.
Ксения Антоненко
Лучший ответ
бля чеж вы сволочи ребенка разводите уже. все вышенаписавшие придурки.. вы читали сколько ему лет??? 12! веди себя хорошо, и попроси на днюху то что ты хочешь у родителей! а для 12 лет.. рано тебе еще парня
У меня статьи писать получается. Недаром ставят 5 всегда)
Это копирайтингом все называется - пишешь статьи и продаешь их.
Если хочешь заработать то заходи на TextSale - Вот ссылка

Только кошелек в WebMoney завести надо. Способ проверенный и рабочий. Себе так на мелочи всякие зарабатываю) Если хочешь заработать быстрей то пиши статьи в Word по 1200-1800 символов. Цену ставь около 1$(30 руб. )
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. . Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!! ! Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ГРИВЕН, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНЫ. Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул всвой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!!А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 1000, кто по 3000 грн… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!! !
1. U307105716844
2. U285280720119
3. U703087771917
4. U283495165103
5. U806423368568
6. U223858598121
7. U319152480050

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! !
Удачи Вам. У Вас всё получиться!
торговля.
мелкий бизнес.
если умеешь делать что то (деревья в горшочках из бисера кстати за 1 - 3 тыщи продать можно) или какие то красивые или полезные поделки, или мыловарение домашнее то ты довольно быстро можешь заработать.
есть одна деталь - надо будет постоянно искать кому впарить.
начни с друзей и знакомых и их родителей.
дальше уже сама определишься.
покупают в основном не потому что хотят купить, а потому что подействовало убеждение.