Обстановка на работе

Неужели вы думаете, что можно заработать реальные деньги сидя на заднице в интернете???

Меня убивают просто такие мужчины, которым лень ходить на работу, которые утверждают что реально заработать 50 000 и больше в месяц видя дома. На мой взгляд это просто тупые отговорки от работы. Мужик должен работать, а женщина сидеть дома и воспитывать детей, так всегда было и должно быть, но я не считаю мужика мужиком, который сидит дома и типа зарабатывает деньги!
Это тупой поиск лохов, если вы еще не заметили. И этим страдают не только мужчины.
Юрий Федоров
Лучший ответ
Эмран Кападзе Спасибо за поддержку !)) А то тут люди затыкают меня((
Вы рассуждаете слишком категорично. Зарабатывать деньги можно разными способами как мужчинам, так и женщинам. В каждой семье люди сами решают как им быть, кому и где зарабатывать.
Даже через Интернет как-то умеют зарабатывать, это их дело, если умеют. Я не умею так как у меня другой работы полно никак не связанной с Интернетом, мне кажется, в Интернете больше возможностей отдохнуть чем заработать. Но это мне кажется. а люди принимают заказы через Интернет, составляют или разрабатывают какие-нибудь программы или что-нибудь рекламируют. Может быть по-разному.. .
А как же админы того же проекта Ответы?! . Они ведь работают не бесплатно и находясь в Интернете.. .
Ничего не делать и много зарабатывать - это мечты.. . У кого есть время и желание так мечтать, пусть мечтают.. . Если это невозможно, всё равно придётся работать...
Эмран Кападзе Я же дополнила, что програмистов я не трогаю. Я сама в инете работаю сейчас, принимаю заказы на ручную работу, высокооплачиваемую. Но я сама создала свой бизнес.У меня выхода не было, кушать хочется. А этот мудень всё сидит дома и даказывает что в инете реально можно заработать. Это уже ГОД!!!
а что, зарабатывать умом не модно?
или я что-то пропустил?
Маша Козлова
Эмран Кападзе умом? Да сидя дома человек деградирует!!! Я сижу в екрете год, и мне кажется чо я уже отупела! Общение по аське всякой не даёт полноценного общения!
Я не думаю, а знаю таких людей, наши друзья, и у нас Росии, в США, в Канаде! А ваша сумма очень мала для них. У меня они вызывают огромное уважение! Но, например мне это не надо, у меня другая специальность и работа. Не дано, вот и сидим в офисах с утра до ночи!
Vlad Пономарёв
Поисковая оптимизация, программирование, написание сайтов. Всё это делается сидя на заднице, и приности прибыль куда большую, чем полторы тысячи долларов. Насчет отупения не соглашусь. В день приходится усваивать такие объемы информации, которые большинству и не снились, к тому же профессии творческие и думать приходится постоянно.
Эмран Кападзе А как же общение? Думать и развиваться не одно и тоже. В общем я, сидя дома, много работая с помощью интернета (не в интернете, а именно с помощью его) Много думая, и осваивая всё новое и новое, всё равно понимаю что от жизни отстаю. Всё равно не видя людей, и, не общаясь с ними-это не жизнь. А тем более не для мужчины. Ну это моё мнение.
Ну не 50000, но чуть меньше я зарабатываю сидя в интернете. . правда я хожу на работу, но иногда позваоляется работать из дома, но например наш программист работает ТОЛЬКО из дома, и я уверена, он получает в разы больше, чем 50000...=) Так что программисты реально зарабатывают хорошие деньги сидя дома...
Эмран Кападзе Ну ведь чтобы стать програмистом, нужно долго учиться, а для этго нужно работать.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на kazino-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а можете за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-vip.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.
Если вы хотите заработать от 300 до 2000 рублей в день сидя за компьютером и парктически не чего не делать, то захадите и регистрируйтесь на этом сайте http://fif-try.com/?ref=4813590 Сайт проверен ненадо вводить телефон или ложить сюда деньги. Вы будете получать прибыль с 0 и практически за безделие. Я уже зарабатываю 11921р. За НЕДЕЛЮ!!! Предлогаю и вам такую возможность.
ппц, женщина! Да вы загоняете, не вам решать, что дулать мужикам, ваш день-8-е марта))
Эмран Кападзе а вашего вообще нет! Сиди дома, на мамину пенсию, не долго это будет, всё равно придётся либо работать либо подыхать!
Юрий Федоров Саблин, сгинь в свой мани-трайн и не высовывайся, школота.