Обстановка на работе

Как поступить, если врач выписал антибиотики трехлетнему ребенку, но пить их можно только после 12 лет?

тут сложно так сказать. Посоветуйтесь с главврачом. Она о квалификации врача знает больше вашего. И конечно же посоветуйтесь и с другими врачами.
Куна Абашев
Лучший ответ
на фиг такого некомпетентного врача не ходите к нему больше
Таня Савинова
Не пить, естественно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! обратиться с заявлением к главному врачу поликлиники, а если кто-то не прочитает? А если вообще ребенку такие лекарства не нужны?!
Umit Aktas
Задать вопрос врачу - почему? Если ответ не убедит Вас - пойти к другому врачу - в любой детской поликлинеке, Вы можете смело обращаться к глав-врачу - либо Вам объяснят причины такого назначения - либо найдут альтернативы. Иногда бывают ситуации, когда антибиотики необходимы, возможно Вам назначили значительно меньшую дозировку. Просто отвергнуть рекомендации врача - не разумно, но и слепо следовать им (если Вы считаете это ошибкой) тоже не следует - лучше проконсультироваться. Но это в другую категорию.
Куат Сакенов
После приема антибиотиков, тем более сильных, можно "заработать" дисбактериоз.
А это такая противная болезнь, от которой удручающие последствия надолго.
Советы обратиться к другом врачу - резонные.
сходить другому доктору
Лучше применять более сильное лекарство в меньших дозах и меньше по времени, чем неделями мучить организм слабыми. Я почти уверена, что все нормально и в назначенных пропорциях можно применять лекарство. Но, на всякий случай спросите по поводу этого лекарства у другого врача или в инете задайте вопрос (есть же здесь он-лайн консультации врачей).
тупой доктор
Татьяна Бицюк
Для того, чтобы в инструкции написали возраст меньше 10 или после 1 компании надо пройти акредитации. Официально провести исследования. Много препаратов, хороших, но не прошедших из-за обектиных причин эту проверку можно давать детям. И врачи об этом знают. Почему бы и нет?
не пить. Антибиотики- вообще яд, а для детей тем более.
Проконсультироваться у другого - опытного врача..
проконсультируйтесь с другим врачем или обратитесь к зав. отделением.