Обстановка на работе

Как поступить со своим замом, который генеральному не просто "стучит", а ещё и наговаривает?

Уволь нах.
Ты же в своем праве, уволь его с места.
Открытым текстом - за ябедничество и кляузы генеральному директору.
А генеральному обьясни, что обьясняться по поводу себя будешь сама, тебе добровольные суфлеры и переводчики не нужны.
если она протеже - это сути не меняет. убирать ее от вас надо в любом случае.
Пишешь заявление об уходе и идешь к генеральному.
в кабинете у него открытым текстом обьясняешь, что атмосфера бесплатных шпионов и добровольных кляузников тебе не нравится.
Лишние комментаторы твоей деятельности тебе не нужны.
если они нужны генеральному директору. да еще столь нагло и открыто - то и пусть остается с одними шпионами, вы в таком гестапо работать не намерены.
Адью, я жду ваш автограф на память на моем заявлении.
Меня давно ваши конкуренты звали к себе, останавливало только чувство уважения к вам и чувство долга.
Но видимо с первым пунктом проблемы решены.
счастливо оставаться.

ее должны убрать от вас.
если нет - то и в самом деле оставаться в такой шпиономании не стоит, рано или поздно выживут.
Лучше уйти хлопнув дверью чем вылететь пинком под зад.
Людмила Хоренко (Садовская)
Лучший ответ
Давать ложную информацию.. . Даже абсурдную - пусть говорит начальству.. . Посмеетесь потом!
Халида Шагиева
Тёмную ему устроить.
уволить но у умом, подвести к этому.... а меня можно взять... я не стучу
Cлавян Гордеев
Закажите его - нервы лечить потом в копеечку влетит!
если генеральный адекватный и занимает при всём при этом нейтральную позицию. то просто прийти к нему, и всё рассказать, как есть.. . только чтоб это не выглядело ябедничеством...
Забанить его! Найдите себе другого!
ооооо с такими надо жестко!! !
для начала просто припугнуть увольнением, а потом и действовать если не поможет