Сергей Коновалов

Меня (педагогу-психологу) переселили в кабинет в детском саду рядом с ТУАЛЕТОМ! ! и МЕДИЦИНСКИМ КАБИНЕТом!!!

А единственное окно и то с выходом в другую комнату - спальню для детишек! Скажите, это нормально? В таких условиях невозможно работать да уже и не хочется!! !
Извините просто наболело, желания нет работать совсем... .

Алёна

Ели нет возможности сменить кабинет, то ничего не поделаешь. может сделайте себе какие нибудь картинки, которые вам окна заменят- картины с видами природы, моря. может дополнительную подсветку сделать, лампочек зажечь, чтобы было светло. Есть такие панно, в виде окон с видом на город и подсветкой, полное впечатление что настоящее окно. Просто вы нервничаете, а это плохо и для вашего здоровья и для ваших маленьких пациентов. Поменяйте отношение и будьте оптимистичнее. Кстати, вполне возможно, что как только измените отношения, может найтись другой кабинет. волшебным образом. Я не психолог, но одно время больше года сидела в кабинете, в подвал, где не было ни одного окна, а было три двери и лампы дневного освещения- понимаете- серые такие) ) У меня была несколько причин радоваться- кабинет был самым большим в офисе, я была абсолютно одна в кабинете, мне никто не мешал, у меня было шикарное директорское кресло, какого не было ни у кого, и оно было очень удобным и комфортным, и в мой кабине влезали все материалы, которые были мне нужны. Я люблю карты, повесила себе все что хотела на стены) ) Другая девочка сидела в похожей комнате размером 2 на 2, и не возмущалась, что нет окон- тоже повесила картины, лампу принесла и рада была, что никто не мешает))

Евгений Тебякин

Не в каждом детском саду есть такая ставка, как педагог-психолог.
А педагог-психолог должен быть оптимистом.
Так что - высказались, ещё тренинг какой нибудь сами себе проведите, а потом обустраивайте свой кабинет под себя и детишек. Всё будет хорошо!

Елена Басманова

А что криминального случилось? Каждый садик ЧТО может, то и выделяет. Вам дворец с прислугой обещали? Детей надо любить, прежде всего, и еще аксиома-не место красит человека.

Олег Манжиков

радуйтесь, что вам вообще платят за то, что вы называете работой.

Юрий Селивёрстов

Требуйте освободить этаж. Вы же ПСИХОЛОГ, а не какой-то там воспитатель или няня. А серьезно, где место было, там посадили. Работайте спокойно, и не делайте проблемы там, где ее нет.