Обстановка на работе

Как вы думаете какое место в жизне ребенка, занимает детский сад? И как он влияет на ребенка, его воспитание?

В саду дети много играют, а это их любимое занятие. С нянями и бабушками им скучно. В саду хореография, художественные занятия, разучивание песенок и стишков. В воспитании ребенка очень важен режим дня, дома так четко его не придерживаются. Сбалансированное питание один из плюсов сада. Детей задействуют во все праздничных концертах- это же так здорово!
Что касается воспитания. Неуравновешенных детей сад на спасет, а вот разбалованных вылечит. Замкнутые детки раскрываются.
Дочери 7 лет пошли в 1 класс, с нашего сада в нашем же классе еще пятеро. На линейке они отличались от др. детей. Сплоченый коллектив, счастливые что встретились. Из разговора с дочей вывод-им кучкой не так страшно (ведь новое пугает) .
(_
(.)(.)_Кир _(.)(.)
Лучший ответ
очень большое... там ребенок учится навыкам коммуникации... это первый жизненный опыт сосуществования в обществе.
Надо разобраться почему вы отдаете в д/сад ребенка! Если вы отдали ребенка в д/сад, чтобы выйти на работу и кровью добывать деньги, то конечно, д/сад - это жизненная необходимость. А если вам в принципе не надо "пахать", то отдавайте где-то с 3 лет, вначале на несколько часов, а потом - как ребенок захочет. Ну а вообще я не против д/садов, там дети развиваются и учаться общаться со сверстниками. У меня есть знакомые, которые вообще не ходили в д/сад или пошли перед самой школой, по жизни они неудачники, которые елементарно не умеют общаться.
первое., т. к. если ваш ребёнок посещает д\с с утра и забираете вы его по окончании рабочего времени, то вашего малыша вы видите где-то 4часа от силы до ночного сна, а утром, что, снова садик. А влияет сад на ребёнка, только положительно., т. к снова мы возвращаемся куда, да в садик. где ребёнок просто живёт сутками!!! ПЕРВОЕ.