Обстановка на работе
В детском саду, где я работаю, нас заставляют в такую жару, что была на этой неделе, полоть траву на детских площадках
По - моему, большего издевательства и представить себе нельзя. Ведь в других садиках наоборот площадки засеивают травой, чтобы дети не гуляли в песке и в грязи. Одной женщине даже стало плохо, но нас никто не жалеет. Моя покойная бабушка в такое пекло даже кото не выпускала на улицу. А к нам относятся как к рабам !
а в садиках всегда так. Хоть воспитатель ты, хоть няня, хоть прачка. Постоянно гоняют то снег зимой чистить, то красить-полоть летом: ( у нас та же чушь, зла не хватает. И попробуй отказаться еще! хотя я не понимаю, почему я должна корячиться на сельхозработах, чего нет совершенно в моих должностных обязанностях? некоторые у нас отказывались этой фигней страдать, да только отоншения с руководством портили, фиг потом куда отпросишься: ((
сочувствую Вам. Я прошлое лето в пекло красила бордюры и крышу садика, чуть не сдохла.
А у меня внуку 2 годика, они в садике НЕ гуляют, сказали опасно, менингит.
Искренне негодую по поводу такого издевательства. Не думаю, что в такую жару трава выросла выше головы и там дети могут заблудиться.
честно говоря трудно представить как можно полоть траву, обычно полят грядки с культурами посредством вырывания сорняков )))
может у вас там просто боле делать нечего? )это как в Золушке, помните, - перебери зерно) )
до тех пор пока вы молчите - вы рабы....
Согласна. заставляют и ничего с этим не поделаешь. Нет у нас прав абсолютно. За границей хоть профсоюзы работают....
как ни грустно, но это, наверное, во всех садиках так. я тоже работала в детском саду и мы тоже все делали, несмотря какая погода. даже в ливень цветы сажали...