Обстановка на работе

Люди добрые, скажите пожалуйста, вот как работать в детском саду, где нарушают правила и сан.нормы

прям только в детских садах их нарушают
не бери в голову, слушай начальника
Данил Карпов
Лучший ответ
Смотря кто, как и в чём их нарушает.. . Поговорить желательно с теми кто нарушает. Если это младший персонал типа няни, то повлиять можно, а вот если заведующая что-то чудит, то с этим сложнее.. .
Работа в детском саду- это вообще работа от которой не знаешь чего ждать: то проверки, то сканальные родители, то карнатин, то потерянные носочки у кого-то из детей и так далее. Много непредсказуемых ситуаций. Знаю так как сама в саду работаю.. .
Терпеливо надо работать или вообще не работать. Вы на своём месте просто делайте то, что вам положено по обязанностям делать.
Aliya Nurkeeva
Надо просто написать заявление в районную СЭС
Надо бороться с этим всеми законными способами и методами. Но в этой борьбе Вы обретёте ненависть сотрудников, но получите благодарность родителей. Вам выбирать. На простом языке это называется честной гражданской позицией.
В природе не существует таких учебных и воспитательных учреждений, где не нарушали бы нормы. Это система. Тут или она Вас, или. . нет, Вы против неё не сможете. Только остаётся один выбор, работать там или нет.
все?
смотря какие нормы санпина нарушаются. вот попробуйте соблюсти все нормы санпина тоже труд неимоверный потому что уже столько не нужного заставляют делать и столько требуют
По хорошему... Просто уволится и не забивать себе голову.... Но детей очень жалко... Ведь это наше будущее!! ! Может стоит написать в специальные органы, для разбирательства?? ?
Выбор за Вами!
Гелла