Андрей Филонов

На работе. как узнать, прослушивается кабинет или нет?

Ренат

Раз задались таким вопросом, то просто считайте, что да прослушивается.

Паша Юдин

Можно попробовать походить по кабинету и провести включенным радио телефоном по тем местам где могут быть жучки, если они есть динамик телефона должен начать издавать небольшой писк но он может быть тихим в зависимости от мощности микрофона и чувствительности динамика так что нужно хорошенько прислушиваться.

Александр Юдин

Есть специальные фирмы, которые за большие деньги проводят аудит.
Или вы боитесь что начальство прослушивает?

Вера

У стен есть уши....

Александр

скажите, что спите с каким-то из сотрудников, если через 3 дня на вас будут косится, то да прослушивается

Анна Саламатина

специальные устройства есть....

Ольга Данилова

На личном опыте, скажу, если ваша деятельность не связана с миллионными оборотами, или что то в этом роде где секреты неизбежная профдеятельность (потому что прослушка дело дорогостоящее) то обратите внимание на своих "особо приближенных" . Присмотритесь, сами прислушайтесь. ПОМОГЛО. а так фирма занимающаяся "диагностикой" берет от 25 дол за кв м. и называют прослушивание новой фобией. Подумайте

Абулайси Саидахмад

Обратитесь к специалистам в области частного сыска или ФСБ (по знакомству если есть) у них есть аппаратура, которая выявит все устройства прослушки и видеозаписи. Если конечно Вы не под "колпаком" у "папы Мюллера" , а так, у мелкой "шелупони" типа конкурентов. ) А что, Жизнь уже дала "трещину"? Если да, то поспешайте.