Вл
Владимир

по долгу службы надо общаться с коллегой, которая пару раз поднимала меня в шутку на смех сидя с коллегой-подругой. Как

теперь с ней общаться? Как раньше не получается, сквозит недоверие.

Та
Танюша

У тебя с юмором напряг? Есть деловой стиль общения-прибегни к нему. Со временем поймешь-что смех-позволяет упрощать отношения и сокращать время службы... А еще снимать напряжение!