Пу
Пулат

Как ответить коллеге шуткой

На тему мол нафига ы в зеркало прихорашиваешься все равно им (директорам мужчинам) нужна только работа. Сама она женщина в подпенсионном возрасте. Я молодая.

Светлана Рушева

-старому дубу слова не давали)))

Андрей Крупенин

Начните предложение так: "Тебе старая перечница никогда не понять...

Евгений

Тебя поставили подслушивать, нечего подсматривать

Ibrahim Khalilov

Скажите: Вы правы, директорам нужна только работа, но работать с опрятной сотрудницей всем приятно, ни только директорам.

Oleg

Говори: "Это им так кажется. А на самом деле им нужна Я! "

Александр Жоламанов

Беда с воспитанием.. . А вам не приходила в голову мысль, что она совсем не "озабоченная" и прихорашивается для себя?

Ольга Елохина

А скажите, а вдруг какой принц залетит не из местных, а вы не в форме. Или надо же корону поправить, чтоб криво не сидела. Или а чем черт не шутит. Или да я знаю, что красавица, а вдруг еще похорошела. Или да я наоборот красоту приглушаю, чтоб не ослеп кто, как взглянет.