Oleg

Я предложила коллегам по-работе выпить бутылочку шампанского в честь того что наша общая коллега (подруга) родила малыша

Но все отказались. Вопрос : что бы это значило!? !
(Вопрос от моей жены).

Кристина Петросян

У нас бы никто не отказался, даже начальник.

Ярослава

Это значит, что они не в восторге от той общей коллеги и поэтому отказались пить

Ан
Анна

Это значит, что на работе нужно работать. А во внеурочное время можете делать что вам захочется.

Александр Ткаченко

У них не принято пить на работе.

**
***ян@чка ***

Когда моя дочь выходила замуж, а на новом раб месте я работала аж 2 недели - НИКТО не отказался.

Анастасия Фёдорова

может за рулем, или на работе не хотят, а после работы некогда, может беременны, или они не хотят или бояться с вами пить

Эльмира Димаева

Не все бухают на работе, а некоторые ещё и за рулём.

Масянька Хвостова

Твои сослуживцы смотрят гораздо дальше тебя...

Александр

во первых на кой черт он нужен, этот малыш чужим людям, во вторых сейчас невыгодно пить, в третьих, а может все напуганы и думают, что малышонка от них?

Дмитрий Костюченко

Наверное там все незамужние и бездетные! а вы молодец! надо быть добрее!