Ол
Оленька

На работе рядом сидит коллега с насморком и кашлем. Как не подхватить от него какую-нибудь бациллу?

Настасья Ищенко

отправь его домой

Татьяна Конева

во время эпидемий рекомендуют марлевые повязки

Вл
Владимир

Ни в коем случае не целуйся!

Сергей Сенченко

примите для профилкатики что-то. я обычно покупаю в таких случаях оциллококцинум, еще ни разу не подводил.
на работу тоже завтра возьмите. такие люди могут не обращать внимания на симптомы, пока на скорой не увезут

Анна

Если у тебя сильный иммунитет и так не подхватишь, а если слабый - подхватишь в любом случае.

Константин

Я беру капсулку от киндер-сюрприза, прокалываю ее часто-часто шилом, кладу туда несколько раздавленных зубочков чеснока и вешаю этот "медальончик" себе на шею. В натуре, помогает реально!! ! Некоторые с меня даже пример стали брать, когда в прошлом году результат увидели. Тут еще беда в том, что заболевшим людям НЕ ДАЮТ больничные листы: температура меньше 38 - здоров, а насморк и чихание - от этого не умирают, либо тупо намекают, что надо бы позолотить ручку. А за свой счет взять может себе позволить не каждый, поэтому проблема сопливых и кашляющих коллег довольно остра. Еще вариант - поставить аромалампу с эфирным маслом, например, ели, но не каждому нравятся посторонние запахи, а провести в раздражающем аромате целый рабочий день - настоящая пытка.

As
Asemoka

Новое письмо в вашем почтовом ящике