Морсик

Как решили проблему коррупции в Италии в два хода?

Привет.
Слышал, кажется у Делягина, что в Италии решили проблему коррупции в два хода: За то что пойманный даёт показания на 3 коррупционеров он не садится в тюрьму, а вот второй шаг забыл ...напомните.
Спасибо.

Ал
Александр

Коза Ностру пустили

Vitalii Akulov

Её там не решили. Решили вроде проблему с мафией-которая всем глаза мозолила. Так её легализовали. Все теперь бизнесмены и парламентеры. Впрочем, как и в любой стране, не только в Италии.