Виктория Шамрова

почему в Италии мафия, а в России коррупция?

Евгений

Мафия пример миру дала, а Россия подхватила и улучшила!!! У нас коррупция по сравнению с какой-то мафией в Италии--уф!!!
Италия ерунда, вот Россия -это да!!!!

Ан
Анастасия

С итальянской мафией уже давно расправилась русская мафия.

Яна

в России-коррупционная мафия

Вл
Владимир

Должно же у нас быть что-то свое и так под запад стелемся

Га
Галина

У нас коррупция и мафия, в одном стакане..

Ан
Анна

Открою один маленький секрет - в Италии тоже есть коррупция , а в России мафия

Be
Bella

Мафия- вне Закона, коррупция- в ногу с ним...

Да
Дарья

мафия обычно трупы закапывает ..наши нет ...возможно поэтому название у русских более гуманное !

Марина

В Италии главарь постов не занимает.
И в США тоже . Там они в кабинетах банков сидят.
В России без кресла ты никто.

Ма
Марат

Совладелец "Аэрофлота", бизнесмен Александр Лебедев (№ 89 в российском рейтинге Forbes, состояние $1,1 млрд.) выдвинул в совет директоров авиакомпании своего годовалого сына Егора, - сообщает Forbes.
ИА REX: Соответствует ли это международной практике?
Александр Юсуповский, этнополитолог, кандидат философских наук:
Очень рад за младенца Егора, ставшего в столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200 назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они "дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках российской законности..
в россия давно правят парнокопытные а население овцы.