Константин Попов

Женщина, вы помогаете коллеге-мужчине застегнуть молнию на брюках, в это время в кабинет заходят другие сотрудники (вн.)

все в шоке смотрят на вас двих, что делать будете? ))

На
Наталья

скажу: а мы молнию застегиваем, присоединяйтесь!

На
Наталья

Ничего, мне по-барабану, пусть думают что хотят...

Алексей Бученков

это не возможно...)))

Виталий

а ты чё, инвалид?

Алексей Никуля

у меня похожая ситуация и ничего с ней не сделаешь

Лилия Наумова

Это недопустимо)))

Ольга Соломенцева

Я ещё и на корточки присяду, язычком губы облизну и начну расстёгивать)) ) Посмотрю на них томным взглядом и скажу: "Желаете присоединиться? ")))

Ic
Ice

Если у человека заняты руки и он не может застегнуть молнию, то люди поймут, а если руки не заняты, то зачем просить женщину?)

Андрей Власов

странная ситуация, мне одному кажется, что помогать мужчине молнию на брюках застегивать врятли кто будет даже после минета или секса

Екатерина

могу только булавку свою со стразиками ему одолжить, вдруХ его молния пАламалась, зачем мне время на это терять) да и в неловкую ситуацию, оказывается, попасть можно. Фух, спасибо ТЫ) предупредил)