Алиса

ДЛЯ ЧЕГО сотрудник с работы прилюдно называет просто знакомую женщину 'ДОРОГАЯ'? - 'РИСУЕТСЯ' перед коллегами?. . ИЛИ...

...ИЛИ хочет показать, что она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГА?. .
P.S. ИМЯ её он ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ).

Светлана

Это несколько фамильярное, шутливое обращение, подчеркивающее снисходительный характер того, что будет сказано за ним далее. Вообще-то это противоречит служебной этике. Поэтому может быть озвучено разве что начальником в отношении своей подчиненной, с которой он активно флиртует.

Святуся Смирнова

Колхозник и панибратство. Поставь в известность руководство.

B)
Barbariss )

америкосовского кино насмотрелся

Ильдар Зиннятуллов

может или, а может забыл как зовут...