Ев
Евгения

Как соблазнить коллегу-женщину? На работе в офисе ?

Как после рабочего дня соблазнить коллегу коньяком и шоколадными конфтами, наверняка, напористо, задрать юбку, стащить трусы и вонзиться и кончить в неё. Но чтобы потом не обвинили в изнасиловании ???

Александр Кириллов

Коля, тока бутылку коньяку надо за ширинку засунуть. и тады большой вопрос, кто кого соблазнять станет)))

Роман Евменов

скажи что она сама на тебя напала

Shanov_Alexey Шанов

Смотри как бы папой не стал )) маньяк