Медер Эшалиев

Как соблазнить коллегу-женщину ???После работы в офисе ???++ ?

Как после рабочего дня соблазнить коллегу коньяком и шоколадными конфетами, наверняка, напористо лечь на неё,задрать юбку, стащить трусы и вонзиться пенисом в неё,двигаться страстно и кончить в неё спермой. Но чтобы потом не обвинили в изнасиловании ???
+7 ???

Коля

ну ты и ухажееер!!!))) По тебе реально тюрьма плачет!))))) Или ты начитался сопливых книжек бабских? Где там все своими мечами любви пронзают алую розу.... ну и прочая бредятина))) Ты лучш с ней поговори о том о сем, помоги ей в рабоет чемнидь и незатейливо ее поласкай, если она не против, то можешь наступать, но одежды много на нейне рви, ей еще домой ехать, а без трусоф думаю ей будет холодно))) Да и мужу она че скажет?))))