Константин Половинчиков

Как соблазнить женщину-коллегу после рабочего дня? В офисе ?

Как после рабочего дня соблазнить женщину-коллегу коньяком и шоколадными конфетами, склонить к сексу, наверняка, напористо, задрать юбку, стащить трусы и вонзиться, двигаться в ней пенисом в её вагине и кончить в неё спермой ???Но только чтобы потом не обвинили в изнасиловании ???

Mary Leto

В офисе то зачем? Берешь у друга ключи от пустой квартиры и вперед.

Сергей Минин

после 3 стакана сама даст