Артём Алексеев

Как вы разговариваете с людьми с гонором? (с просто знакомыми, коллегами)

Ро
Роман

как с королями и властителями
🙂

лечить их некогда, надо сочувствовать

Елена Дьяченко

Нормально разговариваю.... так, как хочу что бы со мной разговаривали

Наталья

Здороваюсь легким кивком головы подбородком вверх. А то корона с головы сползает.

Кирилл Козлов

давно таких не встречала. если представить--то как ко мне--так и я. с чем ко мне придёшь--с тем и уйдёшь, могу ещё вдогонку *овна кинуть

Ал
Алена

Со мной такие люди паиньки

L8
Lakezz 888

Спокойно.... и на последок желаю всего доброго и доброго здоровья!... Действует подобающе!

Ви
Витаминка

мы с такими не общаемся или сводим до привет - пока.

А$
Андрей $

так как сама с гонором, то и разговариваю соответствующе

Рома

Стараюсь помалкивать и про себя улыбаюсь...

Александр Фомин

Как со всеми. Их гонор не моя проблема.

Наталья Александрова

вообще, гонор не плохо бы сбить..

Иван

Разговариваю тихо и спокойно, но сразу ухожу.

Мария Баринова

По минимуму. А над знакомым можно и поприкалываться : )))

Роберт Усманов

Тоже страдаю