Анастасия Москвичева

как разговаривать с людьми?

понимаю, вопрос звучит странно, но для меня это реально проблема. Ну не знаю о чём можно поговорить! окружающие всегда найдут тему для разговора, а если нет будут просто шутить и ржать. БЛИН, КАК У НИХ ЭТО ВЫХОДИТ!! ! и если наедине я могу еще что то сказать (хотя этого "что то" совсем мало, особенно, когда разговор идёт с девушкой) , то в компании я вообще просто слушатель. Не поделитесь ли "секретами" красноречия?

Ирина Званецкая

Если компания дегенератов, а тебе сказать нечего, радуйся, ты не такой как они. А если толковые темы, и интересные, просто слушай что говорят, думай на эту тему, может быть у тебя будет какое то мнение или эмоции по этому поводу, и высказывай их. Не переживай, все думают о том как они хорошо говорят, или выглядят, и не кто не думает о других. Расслабься и будь собой.

Юля Яковлева

Не сушите себе мозги. Зачем вам говорить ни о чём? ? Если между людьми есть что-то общее, ОНО САМО говорится и говорится.

Александр Кошевой

Иногда есть такие компании в которых рот лучше не открывать... Прислушайтесь о чем они говорят... поговорите на их темы... пофантазируйте, а потом по-немногу своего добавляйте.. .
Интересно иногда выходят менять самые частые темы разговора... Людей можно таким образом тоже изменить... они меняются и становятся лучше (с твоей стороны, по отношению к тебе) .
С девушками почему то всегда по всяким глупостям говорить легче, нежели на серьезные темы...

Евгений Симбирцев

Я просто несу беспросветный бред, фантазируя на ходу.

Роман Боровков

Вы просто робкий! - это наверно можно как-то исправить
найти темы для разговора всегда можно!

В компанию существует такая закономерность один болтун другой более скромный! Так вот.... когда Вам дадут права на то чтобы вы могли тоже слова свое вставить тогда все измениться!

П. с - Вам надо самооценку свою поднимать!

Аликрам Новрузов

Как как, как и кунилингус делась, языком и губами, только слова ещё произносить надо.