Наталья Зверева

Как стать общительней? Я просто не знаю о чем разговаривать с людьми...

Светлана Оболенская

Подходишь, осматриваешь окрестности и выдаёшь "До чего страну довели". Работает 100 процентов, десять минут вообще можно молчать))

Маргарита Зайцева

Вот то же самое у меня! По идее нужно читать больше книг, быть более разносторонним. На деле же не нужно думать, о чем говорить. Главное не думать постоянно о том, что нечего сказать. Есть даже такая методика, согласно которой вы должны говорить все, что на ум придет, пусть даже это будет понейшим бредом. Постепенно вы привыкнете и говорить будет легче

*екатерина*

И не надо говорть, пусть сами говорят, только надо внимательно слушать и не перебивать и постоянно кивать головой, можно даже чуток рот приоткрывать, они любят это.

Юлия Черная

Болтунов хватает, а дел нет.
При многословии не избежать греха, сдерживающий свои уста разумен. (Библия, Соломон)

Александра Исакова

Не всё мели, что помнишь. ) Имея наготове разговорную разменную мелочь не фальшивь, проявляя деланный интерес к людям. Если нет интереса - любой разговор перегорит довольно быстро...)) )

Роман Анисимов

Нормальный человек не будет с другим человеком разговаривать, он будет разговаривать с зверушками, с вымышленным другом, ну или с неодушевленными предметами.

Роман Распопин

Прочитай книгу Mein Kampf.

Ольга

Будьте естественным.

Ро
Роберт

Да уже никак, характер закладывается генетически. А че с ними общаться то! ? на х.. послать и все)))

Анастасия Русаловская

погода здоровье интересы А дальше все пойдет как по маслу