Общество

Когда Вам говорят: "Да вы знаете, кто я? Вы знаете, с кем разговариваете?" и пр....Что таким отвечать?

ответ должен звучать так: Знаю, тот кто ставит себя выше себестоимости
Кристиан Жуматов
Лучший ответ
Не знаю, и знать не желаю. Будь Вы хоть Господь Бог, я все равно скажу, что я о Вас думаю
Валюшка Шкаева
Раскажите по-конкретней, я записываю... и достать, что-то напоминающее микрофон....
Я такое довольно часто слышу)) )
Я честно говорю, что я не знаю с кем говорю и какое это имеет значение. У нас В Конституции меняют статью про сроки полномочий, а не про равенство.
Igor Kindness
Неужели, Хрюн Моржов?
Это самый простой и веселый случай. Отвечайте такому очень медленно и с улыбкой: "Конечно, знаю! Это невозможно не знать, потому что во-первых, на фестивале дураков вы уже несколько лет занимаете 1ое место! На конкурсе глупцов вы получили специальный приз - "За самую отъявленную глупость! " А на конкурсе идиотов побили рекорд, который держался 10 лет!
Настя Бондар
Мне по хрен. У всех кровь красная и быстро вытекает.
Эдуард Отто
Татьяна Песчаная согласен. в крайнем случае можно и кирпичем и из-за угла
Спросить: "Кто ты?? "
Стоит учтиво приоднять головной убор и сказать: О, никак сам губернатор острова Борнео к нам пожаловал.
Лена Панченко
Уже Усё ясно.
не знаю и знать не хочу.
Павел Близнюк
Так и отвечаю- нет, не знаю, желательно представиться.
Юлька Timoshka
Я в ментовке пару раз таких видел. закончилось все плохо. пОСЛЕ ЭТОГО ДУМАЮ что даже будучи президентом, при неофициальном визите в милицию такие слова говорить постеснялся. там люди от политики далеки, по роже выхватишь, а потом в строю где все на одно лицо ходи узнавай ктож так плохо обошелся с первым лицом
однажды было с мужем он работал в одной из охраных фирм так он просто в ломил хорошо этому сыну депутата а когда розберательство почалось его перевели на другой обект с повышением
Вика Волк
для вас он никто и звать его никак. вам что, детей с ним крестить?
Во - первых надо усвоить правило: Нельзя посылать незнакомых людей на.... В смысле далеко и без хлеба! Во-вторых лучше ретироваться не выясняя. Может не правильно, но зато без последствий!
Просто вижу перед собой человека, А что ты со мной не согласен!!!
у кого автомат, тот и главней :)
А ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ..
Неужто Президент передо мной?
Варианта два: если знаешь, отвечай - да, если не знаешь, отвечай - нет.