Общество
Люди,у вас есть хобби???Ну не знаю,рисование,танцы,вышивание и пр.???А если у меня нет хобби,я ущербная,да?
Если нет хобби, то чем ты занимаешься в свободное время? Логично предположить, что это занятие и есть твоё хобби.
нет, не ущербная, просто ты сильнее с ума сходишь в моменты, ктогда нечем заняться))
Да. 2. Нет. У человека не должно быть интереса потому что "он должен быть". Вот когда перестанешь быть должной всему миру, тогда появятся мысли о том что тебе интересно. Тогда и найдешь занятие по душе.
Вот только не надо скромничать! По сути хобби - занятие, приносящее радость и удовлетворение, которым занимаешься в охотку, с радостью, без принуждения. Надеюсь у тебя куча таких пристрастий.
...Нет конечно.. если умеешь хорошо варить борщи-
это тоже нехилое хобби.. А если ещё сможешь удивить
каким нибудь мясом по аргентински.. то тебе вообще
цены нет.. Так что не комплексуй.. Держи хвост пистолетом!
без хобби человеку труба!
Логотипы за деньги рисую. Вот хобби:)
Увлекаюсь выпиванием пива
Хобби и увлечения тоже подвержены веяниям моды. Сейчас, одним из модных увлечений является вышивание. И, стоит отметить, не безосновательно. Если Вы хотите сотворить что-то своими руками – вышивание для Вас.
В настоящее время существует огромное количество разнообразных схем, наборов и различных аксессуаров для вышивки. И своими руками Вы сможете создавать настоящие шедевры.
Несколько советов из личного опыта:
- Если размер вышивки большой – необходимо обработать края канвы, чтобы она сохранила эстетичный вид. Можно промазать края канвы клеем ПВА с изнаночной стороны;
- Начинайте вышивку с мелких деталей – при вышивке мелких деталей, например, черт лица, очень важно соблюсти контуры и рисунок, это легче сделать в начале, чтобы потом, при перекрытии больших участков не беспокоиться о том, чтобы не пропустить крестик;
- Светлые цвета накладывайте в последнюю очередь – особенно если вышивка большой площади и требуется долгое время для вышивки, если сначала положить светлые цвета, они могут загрязниться к окончанию выполнения работы;
- Не зацикливайтесь на одном шве – используйте полукрест, шов строчку, ? креста – это поможет сделать вышивку более художественной, сгладить резкие переходы;
- Используйте нити со специальными эффектами, например, металлизированную нить, перламутровые или нити с эффектом "антик" – Ваша вышивка приобретет неповторимый шарм и будет выглядеть богаче;
- Вы, прежде всего, автор вышивки – фантазируйте и экспериментируйте! Если «душа просит» заменить цвет или добавить какой-либо эффект – пожалуйста! Ваши работы приобретут яркую индивидуальность.
Удачи, рукодельницы!
Несколько советов из личного опыта:
Удачи, рукодельницы!
Владик М
пожалуйста выберите лучшим ответом меня
Наталья Акуленко
Спасибо,конечно!!!Но меня интересовало сугубо личное мнение,а не выдержки из интернета(((И да,проблема в точ,что мне не нравится ни вышивание,ни вязание....
Владик М
незачто
Пить хоть начни
Моё хобби мозговой штурм в диалоге, не переношу когда мне впаривают глупости и неверности в плане существования таковых...