Общество
Русские - ущербная нация?
Русские - ущербная нация? Как Вы считаете? Вы любите свою Родину? Вы любите российский народ или Вы люто ненавидите Россию и ее жителей и считаете, что у нас самая завистливая нация в мира и тд и тп?
а какая еще! конечно если так разобраться обьективно-ущербная! весь лучший генофонд истребили! от нишедрани расплодились-ленивой и завистливой! вы посмотрите куда не глянь одно бычье! гены то какие!? не будем говорить о прошлом, я о нынешнем! не национальной идеи! одна национальная идея украсть, обмануть, ! были бы не ущербными свои бы права всем миром отстаивали! а то мы флагами машем и ночями по улицам бегаем когда матчи происходят разные, но еденицам смелости хватает за правду стоять! всех всегда в чем то обвиняем, все у нас кто-то виноват, только не мы сами! была бы не ущербной-не революции небыло, ни жили трепом депутатов, и воровства бы не было, а если бы и было то наказуемо!
Ущербных наций не бывает
самая завистливая - это киргизы, а русские - самая ленивая
РУССКИЕ ПРАВЯТ ПЛАНЕТОЙ
или ты антисемит?
или ты антисемит?
Ущербная нация? Ну это, пожалуй, слишком. . А вот те 74 года, когда людей уничтожали, унижали, грабили, равняли с землей, они не прошли бесследно. Лучшие уничтожены, худшие размножены.. . Леньтяйство, пьянство, хамство, чванство - к сожалению эти качества слишком распространены . Во всех бедах виноваты все - морозы, водка, правительство, приезжие, евреи, Америка, сосед, начальник и т. д. но только не сам русский человек. Это губительная психология. И ущербная.
Ты чей шпион? Представляться бы надо.
великая нация и великий народ
Велика наша Россия! да есть и беднейшие страны....
Ущербность в правлении скорее всего, перед другими странами стыдно
В целом ни о какой нации нельзя так говорить. Могут быть единицы ущербных личностей, но не нация.
Русские несчастная нация, при всех её талантах, терпении, самоотверженности ей всегда не везло на вождей, доверчивость и простота народа во все времена давало возможность прохиндеям пробраться к власти, народ терпел, а поскольку он обладал терпением, многие принимали это за бессилие или безволие, а потом наступал бунт, ярость ослепляла в общем-то добрых людей, ясно, что самый яростный человек-это человек добрый
ух бля подождите русские ещё такое выкинут! охуеют все! даже сами русские! русские это ВСЁ на этой планете!
Самая несчастная нация! То с царями не везло, то с революцией.. . Не страна, а испытательный полигон. Проблема не в ущербности нации как таковой, а в ущербности её некоторых представителей, обладающих властью. Оно, как известно, всегда всплывает наверх, а "умываются" снизу все остальные. Откуда взяться вере в справедливость, если её никогда и не было? Одно знаю точно: страна наша богата талантами и красавицами! Но бегут они из страны от невежества во власти и нищеты!
Жаль-жаль-жаль.. . Русская нация скоро исчезнет. Часть сопьется, часть подохнет от наркоты. Часть (женское население) оплодотворят негры, китайцы, армяне, даги и прочая нерусь.. . Останется горстка людей. Если останется.. . А так - я люблю свою Родину, люблю русских людей.. . Простых людей. Но не Российские законы и правительство. Они ведут страну в никуда...
раз ненавидят русских значит самые сильные и успешные- иначе не замечали бы и не считали бы конкурентами а то что сейчас чиновники предали народ он не виноват...
Мы нация с тяжелой жизнью. Этим надо гордиться. Мы сильны. А деньги - хлам, он сделает из любого рыхлый, жирный и тупой прожигатель жизни. Взгляни на пендосов.
самая завистливая нация (если это можно назвать нацией) американцы. Родина у всех одна (Украина, Беларусь), все пошли с киевсой руси
Русский человек который родился и вырос на Западе ничем не отличается от других "западных" людей. Генетически русские такие же европейцы как и другие народы.
Но вот человек который родился и вырос в России, не важно кто он по крови, это совсем другой человек.
Россия это страна рабов и господ. Всю свою историю, до сих пор. Живя в такой стране оставаться добрым, психически здоровым человеком просто не возможно. Рабы добрыми не бывают. И господа хорошими тоже. Россия коверкает человеческие души и даже те русские которые уехали из страны они всё равно остаются в душе трусливыми, лживыми, ленивыми и подлыми рабами.
Но вот человек который родился и вырос в России, не важно кто он по крови, это совсем другой человек.
Россия это страна рабов и господ. Всю свою историю, до сих пор. Живя в такой стране оставаться добрым, психически здоровым человеком просто не возможно. Рабы добрыми не бывают. И господа хорошими тоже. Россия коверкает человеческие души и даже те русские которые уехали из страны они всё равно остаются в душе трусливыми, лживыми, ленивыми и подлыми рабами.
Вовсе нет, не ущербная. Есть у нашего народа внутренняя сила, потенциал. Ему нужно только стимул дать.
русские самая умная нация. будете оспаривать? 1/6часть суши принадлежит им. все что вас окружает создано русскими. мобильник тв пк пылесос радио стиральная машина спутник ракета самолет вертолет невидимка стелс теория космических полетов и тд итп.
Не ущербная, одно что не нравится, что Россия асоциируется с водкой как национальным достоянием среди других национальностей
Похожие вопросы
- Откуда этот миф, что русские великая нация?
- Если паспорт гражданина, то россиянин. Русские-это нация, но как определить в человеке Русского?
- Мы, русские , великая нация?
- В том что русские вымирают, нация стареет, виноваты больше русские женщины или мужчины? Или и те и те с ума посходили?
- чем отличается нация от национальности? русские это нация или национальность?
- Рассудите спор! ? Тут один представитель еврейства (Игорь Каттер) утверждает, что русских как нации нет. А евреи есть.
- Почему русских женщин не тревожит исчезновение русских как нации? Готовы продолжать род хоть от шакалов лиш бы платили?
- Русские- это русские по нации или живущие в России?
- Почему есть мнение что Русские талантливая нация а делать ничего не умеют ни умом ни руками.
- Русские великая нация из вне ее хрен уничтожишь, только изнутри. Этим она сейчас и занята?