Общество

Русские - ущербная нация?

Русские - ущербная нация? Как Вы считаете? Вы любите свою Родину? Вы любите российский народ или Вы люто ненавидите Россию и ее жителей и считаете, что у нас самая завистливая нация в мира и тд и тп?
а какая еще! конечно если так разобраться обьективно-ущербная! весь лучший генофонд истребили! от нишедрани расплодились-ленивой и завистливой! вы посмотрите куда не глянь одно бычье! гены то какие!? не будем говорить о прошлом, я о нынешнем! не национальной идеи! одна национальная идея украсть, обмануть, ! были бы не ущербными свои бы права всем миром отстаивали! а то мы флагами машем и ночями по улицам бегаем когда матчи происходят разные, но еденицам смелости хватает за правду стоять! всех всегда в чем то обвиняем, все у нас кто-то виноват, только не мы сами! была бы не ущербной-не революции небыло, ни жили трепом депутатов, и воровства бы не было, а если бы и было то наказуемо!
Роман Самойлов
Лучший ответ
Ущербных наций не бывает
Dilara Imangalieva.
самая завистливая - это киргизы, а русские - самая ленивая
Нурбек Кукеев
РУССКИЕ ПРАВЯТ ПЛАНЕТОЙ
или ты антисемит?
Сергей Шмыгин
Ущербная нация? Ну это, пожалуй, слишком. . А вот те 74 года, когда людей уничтожали, унижали, грабили, равняли с землей, они не прошли бесследно. Лучшие уничтожены, худшие размножены.. . Леньтяйство, пьянство, хамство, чванство - к сожалению эти качества слишком распространены . Во всех бедах виноваты все - морозы, водка, правительство, приезжие, евреи, Америка, сосед, начальник и т. д. но только не сам русский человек. Это губительная психология. И ущербная.
Ты чей шпион? Представляться бы надо.
Катя Катя
великая нация и великий народ
Игорь Шерстнев
Велика наша Россия! да есть и беднейшие страны....
Ирина Романова
Ущербность в правлении скорее всего, перед другими странами стыдно
Игорь Алексеев
В целом ни о какой нации нельзя так говорить. Могут быть единицы ущербных личностей, но не нация.
Muzik Xusainov
Русские несчастная нация, при всех её талантах, терпении, самоотверженности ей всегда не везло на вождей, доверчивость и простота народа во все времена давало возможность прохиндеям пробраться к власти, народ терпел, а поскольку он обладал терпением, многие принимали это за бессилие или безволие, а потом наступал бунт, ярость ослепляла в общем-то добрых людей, ясно, что самый яростный человек-это человек добрый
ух бля подождите русские ещё такое выкинут! охуеют все! даже сами русские! русские это ВСЁ на этой планете!
Арам Власов
Самая несчастная нация! То с царями не везло, то с революцией.. . Не страна, а испытательный полигон. Проблема не в ущербности нации как таковой, а в ущербности её некоторых представителей, обладающих властью. Оно, как известно, всегда всплывает наверх, а "умываются" снизу все остальные. Откуда взяться вере в справедливость, если её никогда и не было? Одно знаю точно: страна наша богата талантами и красавицами! Но бегут они из страны от невежества во власти и нищеты!
Silvana Silvana
Жаль-жаль-жаль.. . Русская нация скоро исчезнет. Часть сопьется, часть подохнет от наркоты. Часть (женское население) оплодотворят негры, китайцы, армяне, даги и прочая нерусь.. . Останется горстка людей. Если останется.. . А так - я люблю свою Родину, люблю русских людей.. . Простых людей. Но не Российские законы и правительство. Они ведут страну в никуда...
Dastan Amatov
раз ненавидят русских значит самые сильные и успешные- иначе не замечали бы и не считали бы конкурентами а то что сейчас чиновники предали народ он не виноват...
$$Ai Si$$
Мы нация с тяжелой жизнью. Этим надо гордиться. Мы сильны. А деньги - хлам, он сделает из любого рыхлый, жирный и тупой прожигатель жизни. Взгляни на пендосов.
Юля Бобова
самая завистливая нация (если это можно назвать нацией) американцы. Родина у всех одна (Украина, Беларусь), все пошли с киевсой руси
Русский человек который родился и вырос на Западе ничем не отличается от других "западных" людей. Генетически русские такие же европейцы как и другие народы.
Но вот человек который родился и вырос в России, не важно кто он по крови, это совсем другой человек.
Россия это страна рабов и господ. Всю свою историю, до сих пор. Живя в такой стране оставаться добрым, психически здоровым человеком просто не возможно. Рабы добрыми не бывают. И господа хорошими тоже. Россия коверкает человеческие души и даже те русские которые уехали из страны они всё равно остаются в душе трусливыми, лживыми, ленивыми и подлыми рабами.
Вовсе нет, не ущербная. Есть у нашего народа внутренняя сила, потенциал. Ему нужно только стимул дать.
русские самая умная нация. будете оспаривать? 1/6часть суши принадлежит им. все что вас окружает создано русскими. мобильник тв пк пылесос радио стиральная машина спутник ракета самолет вертолет невидимка стелс теория космических полетов и тд итп.
Mila Sidorowa
Не ущербная, одно что не нравится, что Россия асоциируется с водкой как национальным достоянием среди других национальностей
Танюша