а вы знаете, что обычный "патриот", о россии вобще ничего не знает и не хочет знать?
об америке, кстати тоже.
и об украине.
и о турции.
и о гандурасе.
ему вполне достаточно того, что во всех странах, кроме росси, "обитают одни лишь плешивые люди, каждый из которых, величиной с собаку".
и руководство всех этих мерзких стран, совместно с населением - идиоты, придурки, укропы, скаклы, жиды, казлы, дебилы, [здесь строчки три мата], фашисты, геи, недоразвитые, ушлепки и т. д. и т. п. - которые спят и видят, бодрствуют и пакостят, вредят, мешают, нагнетают, портят, вмешиваются, тупят, поганят, подрывают, и проче всяко разно гадят великой, могучей, светлой, божественно-лучезарной россии и ее лидеру.
поэтому, в россии все замечательно.
оле-оле-оле - рос-сия впе-ред!
Общество
Вы знаете что обычные американцы о России вообще ничего не знают и не хотят знать? Они знают только свою страну.
Нет никаких "обычных американцев", так же, как и "обычных русских". В любой стране есть серая полуграмотная масса и множество грамотных людей.
Конечно знаю что они ничего не знают.
да и флаг им в руки... гантели в штаны и электричку навстречу....
Ты это типа зачем сказал, мне опять не спать и от досады типа мучиться....
Мне понравилось как пиндосы Украину в Африке искали. Да в принципе их понять можно. Хуль, мелкая страна с говеным народишком. Точно Африка.
Каждый день узнаешь что-то новое.
В США плохо изучают географию, там нет такого предмета. Американцы тупые!
Фильм был американский про солдат удачи. Так показывают, что их солдаты не знают, где сама Америка находится, и где их родной город. В Ирак специально таких набирали, чтобы не разбредались, а держались кучно
Ну да) Они не знают, что за пределами города творится, а Вы про страну пишите. Смотрят только местное телевидение, вся эта политика их только на выборах немного интерисует.
Логично, ведь когда живёшь хорошо, то тебе не интересно, что в других странах. А когда живёшь в говне и завидуешь, то очень даже интересно сравнить
Да большинство из них считает, что солнце вращается вокруг земли. Что их обсуждать.
Да, знаю
Что- то мне подсказывает, что обычные индусы тоже не очень интересуются, хотя мы их фильмы смотрим, а в совке вообще все на них были помешаны))
В общем, их проблемы