Общество
Человек почти всегда знает чего он хочет - только не знает в каком количестве,как и как обычно куда?
Знает, что того, чего он хочет, всё равно будет мало!
На данный какой-то момент он хочет одно. затем аппетит растет и хочется большего и так далее Лучше всех это отражено в сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке" Старуха никак не могла остановиться в своих желаниях и осталась у разбитого корыта сказка казалось бы проста .но имеет глубокий смысл И жаль. что ее редко вспоминают
А всего и побольше, главное, чтобы не завалило и не захлебнуться.)))
Точное количество для счастья знал только Шура Балаганов. И куда он попал?
Верно, не знает в каком количестве и потому, как обычно, старается взять. как можно больше.
-Хочет!! !
-Всегда!! !
-Всегда того-Чего нет! !
Вот так, как обычно!!
-Всегда!! !
-Всегда того-Чего нет! !
Вот так, как обычно!!
Я всего хочу и побольше!!!!
А нам всё твердят лучше меньше да лучше!
мы уже не знаем, чего хотеть и сколько)))))
ну это жадность уже:))))
обычно хочется много, даже если не надо, про запас.
конечно.... мои хотения обычно возникают в самом процессе :))
по-моему наоборот, человек не всегда знает чего он хочет но всегда знает что хочет этого еще неизвестно чего в большом количестве
Для меня совершенно не имеет значение количество... Качество для меня важнее, поэтому над количеством даже думать не надо. Лучше иметь мало (да АХ!!!), чем много (да ФУ!!!) К тому же это формула неплохо жить при минимальных средствах, не растрачиваясь на мелочи! А что я хочу действительно знаю!
и что теперь, женщина не человек чтоли?
Человек может знать и количество того, чего он хочет,
гораздо реже он знает, зачем ему это желаемое и как, в случае его обретения, его применить, и куда девать, если он уже расхотел, а оно ещё осталось. . в общем, как обычно))
Я знаю.... ХОЧУ СОКА грейпфрутового ...1 литр.... больше не осилю))))
Ну Вы и нагородили вопрос! Сами прочтите и попробуйте на него ответить
Наталия Малахова
А запросто!)))
ошибаешся. расспроси своих знакомых-большая половина не ответит тебе чего они хотят.. . а если спросиш про мечту)))))))))) ) тут вообще полный алес.