Общество

О новых знакомых вы конешно же хотите знать все и конешно же ничего не хотите знать о старых?Или как?Или как обычно?

О новых знакомых что-то, если и хотим знать, то сначала узнаём главное, и не от них словами----нужно или нет уже что-то дальше про них узнавать.
Если положительное ощущение, ну тогда постепенно все узнаются.... ну эти.... приемлемые соответствия.
Что касается старых, то, как все тут уже давно догадываются, можно и не хотеть знать дальше о старых, так как новые --это старые, ну а про остальных старых, продолжаем дальше хотеть узнавать.
Ну мы того.... из объединения "хочу всё зна.... комое".Да.
Обычное состояние, не нужно тут смеяться на эу тему-------разве не случается, что новый знакомый, вродь, как очень давний, ну в том смысле, что старый?
Или как?
Наталия Полунина
Лучший ответ
У меня не так много новых знакомых появляется в реальной жизни, конечно, хочется все узнать, в пределах приличий, конечно.))) ) А так в основном общаюсь с теми, о ком уже много знаю, если не все.
На ответах приобрела знакомых, которые мне интересны и созвучны. Это радует и очень украшает жизнь, когда знаешь, что есть люди, которые тебя понимают.)))
Eugeny Shipachev
Не будем о реале.. . Здесь все как всегда - старые знакомые - это хорошие приятели и верные друзья. Живем рядом, практически, параллельно-пересекающимися жизнями.. . Всё известно.. . всё дорого сердцу!

А в виртуале - новОЕ - это несколько забытОЕ старое.. . Откровенно новых людей всего пара-тройка.. .
За остальными "новыми" проглядывают знакомые взгляды.. . манеры.. . фобии.. . глупости.. . гнусности.. .
Уже и не цепляет даже.. . Так.. . проходишь мимо.. . пустота одна.. . ))
Иван Беспалов
Marianna Shalman Милая МОНА! Оочень бы хотелось сказать: "ф кино где-то видела.."))), но, уж если случаются люди, которым врать не хочется))) - ладно, признаюсь честно))) : в книжке прочитала)) Речь о мужчине, но годится, думаю, для всех.. Сейчас перепечатаю, а после напишу, что думаю))): "С.С. уже достиг того возраста, когда мужчина начинает испытывать потребность в анализе или, что по сути одно и то же, стремится убедить себя в осмысленности прожитой жизни. В этом возрасте ещё живы амбиции и надежда нет-нет да и всколыхнёт душу забредшей из юности мечтой, но старость уже маячит на горизонте размытым силуэтом, и порой с заката жизни явственно тянет холодом равнодушия к себе, не говоря уже о мире. В этом " бальзаковском возрасте" мужчина начинает понимать многое из того, что раньше проступало лишь намёком, начинает видеть, что природа С УПОРСТВОМ МАНЬЯКА ВОСПРОИЗВОДИТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТИПЫ ЛЮДЕЙ И, СМЕШИВАЯ ИХ В РАЗЛИЧНЫХ КОМБИНАЦИЯХ, ПРИТВОРЯЕТСЯ, БУДТО ЭТО И ЕСТЬ МНОГООБРАЗИЕ ЖИЗНИ
О новых знакомых хочу знать только то, с чем связано знакомство с ними. О старых знакомых, как обычно, узнаю от других старых знакомых.
знаю о людях только то, о чем сами рассказывают, сама не выпытываю. того, что знаю, вполне досаточно и для оценки этих людей, и для того, чтобы знать, кому и чем могу помочь.
Диана Рай
старый друг лучше новых двух! , понял