Общество

У вас было такое что жизнь настолько переменилась и стала оч.крутой просто все как вы мечтали?

было. ещё бы годочков скинуть...
ОК
Ольга Комольцева
Лучший ответ
Да было ЧУДО, 8 лет тому назад, когда я была на краю жизни, а это были последние числа ноября. Лежал снег, светило ярко солнце и было около -10 градусов. Я смотрела на голый лес и меня поразило, что над лесом была радуга. Я была не одна в комнате и обратила внимание всех присутствующих. И у меня всее резко поменялось в жизни и в отношении к ней с этого дня. Я теперь другая - счастливая.
Вот именно так всё и было....
я жила в российской глубинке в саманном доме и была учительницей, и все у меня было хорошо, три года назад мне просто так подарили квартиру в элитном районе столичного города соседнего государтсва ...жизнь так круто изменилась, что больше похоже не на перемену, а на удар по башке... вот сижу тут, смотрю из окна на дворец президента, на людей в шикарных манто и авто и думаю... чем коммунальные платить, с кем хотя бы выйти поздороваться...
Антон Наумик
Да это было несколько месяцев назад. Но боюсь, что сон кончится
Да! Именно так всё и было! -;)
да, было дело. 5 лет назад. как-то однажды утром я проснулась и поняла, что за последние недели у меня сбылись все мечты, даже те, на "сбытие" которых я и не рассчитывала. и только тогда я поняла, о каких мелочах мечтают люди, насколько пресной становится жизнь, когда сбывается заветная мечта.
Только, когда мечта осуществляется, как-то все становится обыденным...