Общество
Как стать общительным и раскрепощённым человеком?
Просто представь себе, что ты оч. общительный и раскрепощенный (не путать с развязностью и навязчивостью) и веди себя соответственно. Скоро все так и станут тебя воспринимать. Жизнь наладится. Проверено на себе.
нужно плотно сесть на алкоголь, он разжижает все в организме
Как? Водочки выпей... Раскрепостись...
в ответах на нас тренируйтесь
просто решиться и стать.... в жизни нет ничего невозможного.... и поменьше жалости к себе, читайте больше книг... это увеличит словарный запас... сможете четче выражать свои мысли, ярче и богаче.... с предложениями "выпить... " не согласна.... может вам в состоянии алкогольного опьянения... и будет казаться что вы очарователен и раскрепощен.... но в реале... будете смешны...
Как можно больше общатся (не важно, хочется или нет, не важно с кем и как, не важно, как по началу будет получатся, важно, чтобы каждый день) и сам не заметишь, как раскрепостишься :)))))))))))))))))))))))))))))))
Как, как. Общайся раскрепощайся. В наше время это не проблема.
А зачем оно тебе? =) Come as you are, никогда не пытайся быть кем-то, кем ты не являешься.. . Только если не преследуешь цель обмануть кого-то.
прими себя таким какой ты есть.
накати стакан и в общество, запоминай все ощущения слова и поступки, лучше попроси чтоб тебя сняли на видео, потом проанализируй и повторяй с уменьшением дозы выпитого.
Армия РФ тебе поможет
Всё зависит от вас.
найти стеснительного и помочь ему