Галина Мишланова

как знакомиться с людьми?

мне 16. С людьми контактировать я вообще не умею. Особенно с противоположным полом. Не уверена и не решительна. (хотя должно быть наоборот, причины на это есть) не умею открываться перед людьми. Посоветуйте выход, пожалуйста. И как знакомиться с парнями?

Алексей Нестеров

Оптимальный способ - ходить с более общительными подругами. В обществе парней если уж не умеете шутить и первой заговаривать, то хотя бы не кукситесь и не делайте строгий вид, чтобы не отпугнуть желающих заговорить с вами парней) . И практикуйтесь в простом незатейливом общении, когда не обдумываешь по полчаса каждую фразу, а просто улыбаетесь и болтаете о природе, погоде и обо всем, о чем хочется) . Увидите, как легко люди воспринимают такое общение и со временем станете более коммуникабельной)

Алексей Валиулин

да блин - сами они будут знакомиться с тобой....

Георгий Суханов

привет, го трахаться

Сергей Чернышов

интересно тоже немного хочу узнать

Ина Чолаку

Побольше изучайте "чего либо" или "кого либо", особенно психологию человека, в итоге общение вообще не понадобится. 🙂

Владимир Хлопунов

Оно тебе нужно, я тоже мало с кем общаюсь и вобще пофиг...

Евгения Корик

Врать, врать и врать!!!!

Ол
Олеся

лицо попроще