Фёдор Волков

как мне быть с людьми?

я не могу подружиться с людьми потому что на начальном этапе когда я общаюсь все нравится и им они тянуться, но у меня почему то через некоторое время стеснение, но я хочу общаться дальше а изза моих зажимок почему то не получается ((в чем дело? все ведь хорошо идет

Ле
Лена

Будь как я воруй, убивай и грабь караваны!

Анечка Жукова

Такаяже вообщем проблема) ) только я вот стесняюсь звонить и даже родственикам)) ну и встречаться какбы тоже... мне кажеться просто надо к психологу хорошему сходить..

Марина Колотушкина

Кругозор расширяй.. . Больше тем для разговора появится, меньше зажиматься будешь...