Машенька Толкачева

Не могу знакомиться с людьми. Что делать?

Не могу просто так подходить к людям и знакомиться, даже здороваться с ними вызывает отвращения. Уже давно не было девушки, так как опустил руки. ЧТо делать? (

Олеся

Выход один - пересилить свой страх! Раза 3 страшно, потом становится параллельно! Больше общайся во всех местах и со всеми, даже с продавщицами в магазине!

Екатерина

Обратитесь к психологу. Или не обращайтесь - есть другие способы знакомства.
Все же попытайтесь начать с себя - проявляйте доброту к людям и вы увидите, что люди в большинстве своем добрые и отзывчивые. Побольше общайтесь.

Мария Безпалько

расскрепостись, ты в ракушке, друг)

Денис Прибылов

Не опускай руки!!!! Почему отвращение они вызывают? Что тебе в них не нравится???

Елена Громыко

не ври, у тебя такие знавомства) )

Мария Федотова

сделай что нибудь приятное и не требуй чего-нибудь взамен

Константин Яров

Не будь просто замктуным в своём мире, раскрепости себя и не будь стеснительным. Ты не урод и не прокаженный. И мой ещё совет, убери эту дурную аватарку. Она делает тебя странным и троллем.

Дмитрий Черненко

Главное, не занимайся стрелковым спортом...

Ислам

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не переживай ты так, знакомиться с людьми не так ужасно как ты думаешь.
Вот, смотри, меня зовут Настя, можно просто Ася, а тебя?