Илья Кипер

Как вы знакомитесь с интересными вам людьми?

Януська

ох, последий раз этот человек заоблачной харизмы, и крайне незаурядного ума да визуального блеска личность! Окруженная шлейфами индийского сандала и мягких парфюм, сам напросился на общение, и вот как больше год и 3/4 мы не можем перестать удивлять друг друга.
А так в вк есть паблик "занудные знакомства" и да, несмотря на название, довольно разношерстные люди находятся.
А так, чисто на улице тяжело предугадать, кто подойдет твоим критериям интересного человека.

Ли
Лидия

Нет те кто мне интересен слишком высоко летают.

Анастасия

все как то само выходит, наверное хорошие люди тянутся друг к другу)

Ri

Нет. Я умышленно предпочитаю знакомиться с бомжами и пр. бесперспективными личностями.

Ек
Екатерина

В смысле как. Как и с неинтересными. Эти формальности вроде здравствуйте спасибо досвидания являются нормой и их приходится соблюдать по пути к любимому бару и дальнейшему знакомству