Ирина Котова

не получается знакомится с людьми в социальных сетях.

подскажите, о чем можно говорить с малознакомым человеком. и как правильно вести дальнейший диалог что бы этот человек тебя не отвергнул...

Eugenia Sokolova

мне уже стало скучно на слове знакомится тибе пажалуй стоит паработать над падачей начни с упражнения мне на всех пливать

Ольга Трепыхалина

Правила такие- если тебя что-то спрашивают- отвечай не односложно, а подробней и сам спрашивай в ответ, чтобы девушка не подумала, что тебе неинтересно. Заготовь заранее рассказ о себе - сколько лет, чем увлекаешьсяч, что любишь, чего хочешь от отношений и пиши его, если тебя спрашивают - "напиши что-нибудь о себе" Потому что когда отвечают, ты задавай вопросы, что тебе интересно обо мне, а я отвечу- поймите, человеку, который вас совсем не знает, ничего не интересно пока о вас, а если вы напишите связный небольшой рассказ о себе - будет от чего оттолкнуться... Ну, а потом можно просто писать о том, что с тобой произошло за день и спрашивать об этом же...