С*
Светлана *****

Дайте совет... Про социальную сеть...

Вы все сидите В КОНТАКТЕ под своей собственной фамилией и своим именем? Я решила удалить свою страницу, потому что у меня там мало друзей - всего 6. И еще я люблю одного человека. Я надеюсь, что он меня найдет в контакте и напишет мне. Глупо конечно с моей стороны - надеяться зря. Шансов у меня - ноль. А я сама не смогу ему написать. Поэтому, чтобы зря не ждать его - я решила лишить себя надежды и удалить страницу, чтобы не ждать его и не разочароваться. У других нормальных людей - 200 - 400 друзей. Это смешно наверно, что у меня так мало друзей. Да, я такой человек. Я не хочу добавлять в друзья тех, кому я не доверяю. Со мной никто не хочет общаться. У всех моих знакомых семья, любовь, дети. У меня этого нет. Поэтому они со мной не общаются, им со мной неинтересно. Друзья, которые у меня в контакте, тоже со мной не хотят общаться. Я начинаю беседу, они не хотя- отвечают коротко, а потом я продолжаю беседу, а они уже не пишут. К тому же у меня есть враги (мои знакомые сплетницы), которые любопытничают, лезут в мою личную жизнь. Не хочу, чтобы они просматривали мою страницу. У меня есть еще одна страница под вымышленным именем. Я там только ради музыки, видео и сообществ. А общаться мне не с кем. УДАЛИТЬ ЛИ МНЕ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ, КОТОРАЯ ПОД МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ФАМИЛИЕЙ И МОИМ ИМЕНЕМ? Все равно ни с кем не общаюсь. Да и тот, человек, которого я люблю - не напишет мне никогда. К тому же меня беспокоит безопасность моих данных. ЭТО ЧТО МОДНО И ПРЕСТИЖНО - БЫТЬ В КОНТАКТЕ? ТЕ, КТО ТАМ НЕ СИДИТ - ОТСТАЛЫЕ И НЕСОВРЕМЕННЫЕ? ВЫ ВСЕ СИДИТЕ В КОНТАКТЕ?

Света Бабенко

у меня нет никого в контакте, на одноклассниках... и друзей мало, знакомые в основном... и верю больше любовь чем в дружбу

Снежана Сыропущенская

Дак фильмы смотри, музыку слушай. . зачем он ещё нужен, контакт? Тех. поддержку ещё можно потроллить)

Алексей Кравцов

уже нет) ) для моего возраста это уже пройденный этап) еще бы сюда не заходить и все будет ок) в жизни вне компа гораздо интереснее!)))

Юл
Юлия

я в контакте, хоть у меня и мало друзей-у меня там самый дорогой человек мне на свете. меня все устраивает))

Наталья Лебедева

я не сижу в контакте, не общаются потому, что неинтересно, но. кроме того, нельзя интернетобщение подводить под какую-то обязаловку.. . удалите свою анкету и "тренируйтесь" на левых аккаунтах, вырабатывая определенный стиль общения, не комплексуйте