Юлия Фролова

Почему мы любим знакомиться с новыми людьми?

Анютик Куцебенкова

новые возможности

Татуша Татуша

чтобы продолжить свое расследование в отношении них)

Алексей Иванов

Знакомиться это одно, но потом интерес может пропасть!

Ир
Ирина

Ожидаем новых впечатлений, возможностей.

Rashid

Вкусненького-то хочется, а аскеза не всем по душе.

Nina Rudnaya

Желание у человека познакомится с новыми людьми возникает при разных обстоятельствах.
Например, у человека мало друзей (знакомых) . И он знакомится с новыми людьми в поиске друзей. В отношения х аналогично.
Также, люди заводят новые знакомства если им хочется обговорить какое-либо решение (ситуацию) . Или узнать мнение общества по данному вопросу.
Также, причиной знакомства может послужить, если человеку скучно. Или предположим он переехал в другой город и ему не с кем общаться.

На данный вопрос можно ответить по разному. И причин для приобретения новых знакомств множество.

Татьяна Коровкина

серость дней тяготит, новые знания, новые места, новые люди и новые ощущения мир не стоит на месте

Алевтина =)

Все новое рождает интерес, который в свою очередь и является двигателем Жизни ! http://www.youtube.com/watch?v=EnPr5WnfDio

Елена Мальцева

Потому что человек изначально был создан с такой потребностью ---общаться. Это в них вложено.