Александр Экгардт

КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧМОМ ЧТОБ НЕ ХОТЕТЬ ЗНАКОМИТСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПАРЫ?

значит он чмо так? так

Евгений

90% баб вокруг меня - истраханные по кафе и туалетам ночных клубов бляди . А нормальные либо замужем, либо дома сидят .

Adilet Kasymov

обычным человеком с внутренними проблемами такое бывает у многих

Эля Лиса

Да, чувствуется, что достали тебя.... понимаю....

Вячеслав Андреев

Ильдар, ему просто не везет с девушками, а мужчины видать не интересуют.

Евгения

А тебе нужна та, которая будет выносить тебе мозг, спать со всеми подряд, хамить тебе. Да и любимые котлеты не пожарит, спорим, что нет, тогда зачем спрашиваешь?

Анжелика Карягина

А кто этот "он" ? Твой друг. Так помоги ему стать увереннее.