Светлана Белкина

Если вы пойдете в поход с плохо знакомыми людьми ...

... вот вы пошли с ними, нажрались там водки как водиться, ну и отрубились. А ночью просыпаетесь и у вас болит очко и вся попа в вазелине, вы про это кому-нибудь расскажите ?

Алина Садковская

Чувак ты понимаешь что такое незнакомые люди они пливать хотели на твои чувства и сразу как попали в город отсылают видео в ютуб.

Николай Сущинский

Ох, как же эти глупые тролли надоели!