Lara Lara

В каком самом необычном месте вы знакомились с людьми и как?)

Сегодня в автобусе видела, как парень подсел к девушке испросил "ты за меня заплатишь? " она офигела, так и познакомились.. . )

Ay
Aysidora

вторая жена - познакомились в НЕТе... случайно

Александра Сахинова

Познакомилась однажды зимой с молодым человеком, когда не смогла уехать на автобусе домой, в одном населенном пункте, будучи беременной на 9-м месяце. Вместе коротали ночь на автостанции до первого автобуса.

Света Швенк

В женском туалете ((((Была свадьба, 3 девушка, одна сильна пьяная тетенька, ее муж и парень... мы стояли в туалете и пытались тетю оттуда вывести, минут 20 пытались... так все и познакомились