Артур Гареев

В каком самом необычном месте ...ты ночевал?)))

Вр
Врединка

))) В полувагоне (так называется грузовой вагон без крыши) со сваленными вповалку брёвнами транзитом Тайга-Томск.. . Пассажирский опаздывал, а опоздать было немыслимо!
Узнала у дежурной, где стоИт ближайший поезд, забралась и... таки успела!
Правда, замёрзла в этом продувном "купе" в осеннем пальтице и береточке,
и жутко боялась сломать каблучки, выбираясь. . )))

Имран Кхан

В пещере!)

Владислав Владислав

на крыше кинотеатра...)))

Смирнова Вероника

В палатке - первое, что пришло на ум))

Михаил Кучинов

Не поверишь, в переходе между октяборьской метро, подобрала одна Леди, прожили вместе пару месяцев))

Таня Балыкова

капсульный отель в Киото

Алишер Назаров

на берегу, под перевёрнутой лодкой

Marina Romanuk

Вне дома.

Анюта Войтова

С подругой, в деревне на печке! Потом долго удивлялись как на все про все еще и места хватило.

Misha

в багажнике машины)))))))

Алла Смирнова

Дома сплю. Экстримом не увлекаюсь.

Наталия Немировская

наспор на кладбище. пришли чудики меня будить ночью ну я раньше чем глаза открыл ударил открываю глаза и дивица с зелеными волосами медленно так от меня отлетает учитываю что минуту не вдохнуть не выдохнуть не могла думал тут сейчас дух и испустит

Илья Гудков

Пришел на вписку, сразу 3 отвертки вьебал, потом уже очнулся в полусоном состоянии около своей шараги рядом с местными алкашами

Аля Ахринительная

Когда поссорился с девушкой
ночевал в самосвале (полудремал) , а водитель управлял авто

дело было зимой и этот самосвал возил ночью снег

а метро открывалось только 5-30

потом заснул в метро на кольцевой и дал два круга по кольцу

Владимир

на улице за пластиковым столиком))

Сергей Половицких

Ох, где только спать не приходилось))) и сон крепкий был, хоть и поверхностный)))