Прочие взаимоотношения

я вот жила в Японии... а вот в каком необычном месте бывали вы?)..

Nat М
Киото.. 2 раза
Николай Якимцев
Лучший ответ
Аня Давидюк врешь как всегда
Николай Якимцев Южная часть западнлй сибири
Внутри боевого танка...
*D
*** D.d. Nazerke
а сейчас почему там не живешь ?
на черепашьем острове..)
Волга разлилась в мае и все черепашки спасались от воды на том клочке суши, который не затопила вода... а мы на лодке туда причалили с ночёвкой, рыбу ловили.. Одну черепашку я взяла домой (мне было 12 лет).. Она жила недолго... однажды, когда я гуляла с ней во дворе, один противный парень наехал на неё на велосипеде... и она перестала есть, неделю мучилась, не двигалась... я отнесла её на канал...
Андрей Торгов
Мини-Ереван.. до сих пор в ахере
в Костромской области)
Много где бывала.
Япония - это обычное место. Как и все другие места и страны. В каждой стране лишь свои тараканы и традиции.
Марина Королюк
а я был там где белые медведи живут)
Юлия Ефанова
что необычного - жить в Японии?))))
Ж*
Жулдыз *
Дарья Полященко Язык, культура, традиции, Иностранцев там всего 2 % и то большая половина из них Азиаты - Китайцы, Корейцы, Тайцы, Вьетнамцы.
в Тувинской республике... тоже необычно..
Сергей Васин
2 недели в бомбоубежище, мы его восстанавливали, шабашка такая была. До дома далеко, вот и жили там. Наверное это можно назвать необычным местом жительства)
на кладбище )))
А Я в России живу...
Мы все говорим что мы в месте
Мы все говорим
Но мало кто знает в каком

В. Цой.
Алина Чуприна
В концлагере был
Raisa Potapova
В библиотеке
Сергей К
круто тебе, а я уже 22 года живу в дыре какой то
я сейчас на Донбассе
Везде обычны места! За пределами нашей планеты не была... А вот по миру покаталась.