Прочие взаимоотношения

Самое необычное место, где вам довелось ночевать, какое?))
у реки

СПАЛЬНЯ
Где только не доводилось, и среди змей спал, и в горах под вой шакалов.
Так все и не вспомнишь)
Юрий Кириленко
Хочу увидеть лицо...
На кладбище, на могильной плите, хорошо, что было лето!
лавочка на Казанском вокзале.
На вокзале в Брянске... на холодных скамейках металлических (((((
Айжан Ибраева
романтичная ты наша )))
рядом с.... кроватью
окоп
В дровах.
на бане)) _именно что __(на)) __а не __(_в)
Болото с кучей комаров
в дровянике, если с названием не ошибаюсь)
В конюшне на ипподроме. :)
Деревня Чернявка, Белгородская область))))
Отдалённая, иссохшая, скрипучая рыбацкая хижина
...на острове посреди Иваньковсково водохранилища, но мы не спали ...там остров был плавучий, из-за него мы заблудились, перепугались, не до сна там было))
На вокзале в Кишинёве в 1977 г. В удобном раскладном кресле. Но там был бульвар из гостиниц, принадлежащих Интуристу, Автовазу, Зилу, Камазу, КГБ, МВД, комсомолу, ВЦСПС, Спартаку, Динамо, космонавтам, шахтёрам. Гостиницы были почти или совсем пустые.
В больнице на стульях
шахта лифта
На автобусной остановке в Литве. На перроне в Чернигове. На втором ярусе в ночлежке в Дублине. В лесу, закопавшись в снег. Много где.
Алиса Щетинина
как вас так занесло?)
радиотелескоп, и сейчас на нем собираюсь ко сну
Народ закаленный, выносливый ...И никто не вспомнит о несчастной принцессе, которой подложили горошину под 20 перин.. Бедняжка утром была вся в синяках .. ))
На улице, на скамейке
Палатка "Союзпечать"
Помещение в котором было -7.
Не помню, сугроб какой то
Zafar Hidirov
гы))
. 900 метров под землей . на кладбище . в детской кровати . На горе Пайер
кухня))
Оксана Валериевна
чего это с тобою Алиска?
Лифт
))))) ne gde a na chem)))))) na goroshine))) pod 20 perinami)goroshinu pochuvstvovala)