Да
Даша

В каком самом необычном месте вам приходилось спать?

Я спал пьяный у друга на полу на кухне

Дм
Дмитрий

в слесарке на работе

Саша Белов

На работе....

Ал
Алена

в туше банты

Ли Иодо

В армии спал на сцене дома офицеров.

Олеся Мыльникова

один раз в Армии на учениях спал под ракетой ПВО, в противогазе...

Толик Смирнов

а у меня сонная артерия на заднице, сел, передавил, уснул

Ирина Бойкова

Интереснее всего было бы заночевать... в стогу ))))))

"Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал.
И носило меня, как осенний листок. Я менял города, я менял имена.
Надышался я пылью заморских дорог, Где не пахли цветы, не светила луна.
И окурки я за борт швырял в океан, Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман, И вино кабаков, и тоску лагерей.
Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать, Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли Родина-мать Одного из пропащих своих сыновей?
Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал. "

http://www.youtube.com/watch?v=SPA5OWe9BAg&feature=related

Алена Князева

Я спала трезвая на моей даче на скамейке в два-три раза уже моей ширины и на полноги короче чем надо, положив под голову мешок с твёрдыми кубическими штуками - не знаю что там за "камни", вместо подушки. Да и спала так час или два.