Юмор
В каком самом необычном месте Вы встречали Новый Год?
в подвале!! --упал.
В армии на посту с автоматом (74/75).
В вагоне пассажирского поезда"Махачкала- Москва"(71/72)...
в армии в товарном вагоне (служба такая чумарская) 2 лучших года жизни
В стране где правят деньги,
задача выполнима,
лифт
можно на частный дом сменить
или, встретить на помойке
дед
задача выполнима,
лифт
можно на частный дом сменить
или, встретить на помойке
дед
Однажды, так получилось, мы ехали по трассе, не доехали ещё до города. Время без пяти двенадцать, а мы мимо кладбища едем.... У всех настроение "разношерстное"... и кто-то говорит "Былин, новый год, давайте хоть остановимся, выйдем из машины, у нас чай есть хоть как-то отметим"....А у меня первая мысль "Где и как встретишь новый год, так его и проведешь.... " и поехали мы дальше... .
А год кстати так и прошел суматошно, в основном в дороге :)
Когда служил - на боевом посту нёс вахту радиотелеграфистом. 80г.
Один раз ехал В МЕТРО и в 00:00 наблюдал САЛЮТ!! ! Так получилось, что поздно возвращался с работы, в 00:00 оказался на мосту Москва-реки, где поезд едет по улице. и видел салют)) ) То есть, мало того, что в метро салют видел, так ещё и Новый год встретил.
Чукотка... пурга... -30...палатка заметенная снегом... неудачка... не успел вовремя с рыбалки и трое суток,... хоть волком вой.
Армия 78-79 с посудомоем закиркой в столовой, 79-80 в той же столовой со своим призывом.