Юмор
Опишите.. самое экзатическое место где вам приходилось... спать???)))
Не поверишь.... Под столом....
На простыне, усыпанной.. . лепестками роз.. .
Мне нужно было съездить в Москву.. . По работе.. . А был я молод и беден.. . Решил сэкономить на гостинице и остановиться у друга.. . Всего-то, одна ночь.. . Звоню, а он тоже в командировке.. . Отвечает его младшая сестра, совсем девочка.. . Говорит - приезжай, конечно.. . Брат мне всегда ключи оставляет.. . Вот, я и сейчас - здесь.. . А родители, кстати, знаешь.. . на даче.. .
Ну, кстати - так, кстати.. . Прилетел я, встретились - она мне ключи отдала.. . Сделал я все рабочие дела, еще и на футбол сходил, в Лужниках, по случаю.. . До места ночевки доехал совсем поздно, уставший. .
Захожу в спальню.. . А там.. . Словом, хороший букет ушел на это дело.. . И еще одна роза - в вазе, на тумбочке.. .
Потом, уже.. . Лет через десять, она мне сама рассказала, что была в меня влюблена (ей 15 лет было).. . И сидела пол-ночи, в родительской квартире, у телефона - ждала, что я позвоню.. . А я спал, носом в лепестках.. .
Вот, честно признаюсь - бывало.. . кое-что, в этой жизни.. . Но.. . ТАК, мне больше никто и никогда постель не стелил... )
на крыльце администрации города.... на децкой веранде в проходном дворе.... где мне только не приходилось))))))... приход штука неожиданная))))))
С плюшевым зайцем - экзотичней не бывает))))))))
Галя Трегубова
из клипа Никиты "Зову тебя зайчик"? =)))
В джунглях на пальме на необитаемом острове))) Помню меня еще звали тогда Робинзон Крузо))
На крыше автобуса....
на крыше
на сеновале.
В палатке на турслете.. . По бокам от меня два молодых человека.. . Помню шишки кололись, но никто не приставал...
в нефти (лечебной)
В салате.. . из экзотической фрукты))
На посту в армии, завод по переработке атомных боегловок! Экзотика, блин!!
...в машине над крутым речным обрывом... со своим любимым отдыхали на реке... расположились на берегу у подножья лысой горы (заповедник) , думали дня на три... вышло на вечер, распалив костер и приготовив ужин... мирно отдыхали пока порыв ветра не перебросил наш костер на сухую траву, а там вспыхнул весь холм.. короче, собрались мы за 15 минут и в ночь... подальше от инспекции.. остановились, как нам казалось на безопасном расстоянии... и после ...сладко заснули... разбудили нас пастухи, что б предупредить заднее колесо свисает над обрывом.... ночь, я вам скажу, была с к а зо ч н а я!!!!
В магазине бытовой техники в уголке на полу.
в коридоре РОВД, стоя, в наручниках и уткнувшись лбом в стену))))
Сергей Бочар
Экстремальным отдыхом увлекаешься? Уважаю!!
Романтичные? Сколько помню спать как раз-таки не пришлось.
на продоконнике, в квартире где шел ремонт