nepoveriw TAN', no slu4ilos eto odnazdi.viehal k morju otdahul,nadiwalsja,posle sel v poezd(po naprovleniju k "domu"),moja ostanovka vtoraja(70km)no ne tut to bilo,ja priehal v stolicu prokativ liwnih 130km.i samoe zame4jatelnoe,wto to bil poslednij poezd.no.no ja znal wto v mojom na[provlenii hodjat i busi,pravda s 4jasu hodu ot vokzala.ozidat potrebovalos liuwnih 60 min.sel.poehal.razbudili.priehal.vot ono gde 4judo okazivaeca.tuda ze ot kuda startanul na paravoze.eto edinstvennij marwrut 4erez mojo derevnju oboih vidov transporta.ja bil v woke.ja prokatil bolee 300 km no domoj tak i nepopal.zdat drugogo busa ja nestal.uz bolno dolgo(ewjo2 4jasa sverhu).ja mahnul i poehal domoj... podrobnosti po zelaniju posle.a to malo 4jo tut ljudiwki podumajut.
pravda neimeju previ4ki zasipat v transporte,ved stolko vsego mozno p[ropustit v puti,ljublju licezret krasotami.noo....
Юмор
Самые неожиданные места, где Вам приходилось просыпаться?
В мае месяце в палатке, засыпанной снегом. Поехали на природу на шашлыки и позагарать !
У соседки, хотя точно помню что ложился с женой, и не просто с женой, а со своей!)
.. паццталом )
в психиатрическом отделении больницы
в основном где ложусь
у своей одногрупницы в кровати. (мы отмечали наши ГОСЫ+ ДИПЛОМ)
...у компа.... прикинь.. . отвечала на вопросы и заснула.. . утром просыпаюсь.. . та же тема!!!
Тут надо пошутить или вопрос ребром?
В ванной. На потолке.
В постели парня моей хорошей знакомой. Однажды....
на столе (операционном)
дома!!!) ) и как это я умудрмлась туда добраться!!))))
до такой степени не напивалась)))
Дома!! !
V drygoi strane.