Юмор
Самое неудобное место где вам приходилось спать?
экзотика приветствуется!
В поезде на второй полке,где большую её часть занимал мой чемодан и большая сумка+ моя одежда.Так вот на меньше чем 0,5 полки, я свернувшисб в клубок,спала.Взрослая женщина. Утром, я посто, скатывалась с неё, есть на нижнюю нельзя было там спали мать с ребенком.мУЖДУНВРОДНЫЙ ВАГОН ИЗ бРЮССЕЛЯ. ЕХАЛА ЖЕНА КОНСУЛА, ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО "ВПЕРЕТЬ В КУПЕ, ВСЁ ЗАНЯЛА" Я ВОШЛА В КУПЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА РАЗМЕСТИЛАСЬ.Это было 20 лет назад, когда МИД и КГБ были неприкасаемы! Мне указали на свободную вторую полку, хотя у меня был в билете указано нижнее место. Сказали, чтоб я туда положила свои вещи и выметалась. Проводники, тогда все были работники КГБ, ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ. В вагоне, кроме русских,ехали иностранцы. И я,как " Зоя Космеденьская" патриот родины, двое суток простояла на ногах в корридоре вагона причем внутри себя бесилась,проклинала-эту советскую власть с её порядками, но молчала.Что мне свойственно.После этого случая, по сей день, если еду на поезде, покупаю для себя СВ или целое купе, даже если едем вдвоём.
Галина Ульянова
вот сцуки а нет слов просто!!!
напился, накурился и уснул распластавшись на столе на работе было неудобно перед начальством ;) но пошевелиться не могперебрался в подсобку на пол спать, начальник не заметив меня притащил девку и пытался её развести на секс (уломал бы, но просил плохо) когда заметил меня - было неудобно емувобщем оба решили молчать ))
На потолке.... одеяло спадает !!!
рубчатый резиновый диэлектрический коврик у главного распределительного щита :)
на детской кроватке в детсаде в 18 лет, блин. Мы на экскурсию во Львов ездили... Нас привезли в какой-то курятник и там заставили спать )))
На складе с с электроприборами ...спал на стиральных машинках
в лесу на траве...дикая экзотика,а еще холодно,мокро и комары
На вокзале в Кеми, после сплава по Пистайоки. Зал был забит туристами, а на улице дождь. Место нашлось рядом с туалетом и то только сидячее. Поставил рюкзак к стене, залез в спальник и сел, оперевшись спиной об рюкзак. Утром еле разогнулся.
Еще был раз, когда экспедицию забрасывали на ГАЗ - 66 36часов по бездорожью, на границу Узбекистана и Киргизии, пытался спать в кузове, держась руками за борт и периодически улетая к другому борту. Что хуже, даже не знаю...
В аэропорту, стоя у стены. Даже присесть было некуда, а рейс задерживали. Вот тогда я поверила, что солдат на посту может спать стоя. Ощущение - не передать словами! А кто ещё так спал?
Алена Лукьянчук
частенько пашеш неделю, недосыпаешь, а в конце недели какойнибудь банкет
так и едешь в метро
а бабы у нас не приучены вооообще уступать мужчинам, вот и спал стоя - терпимо
так и едешь в метро
Анастасия Суродина
Класс! Больше всего люблю людей с чувством юмора!
под открытым небом. Неуютно как-то было..
На столе и еще было дело на стульях (4 стула узких)! Кошмар, да еще и комары так покусали, что ужас!!!
на русской печке)))правда это было оч.оч.давно,но воспоминания остались о путешевствии в русскую деревню.
в автобусе.
На заднем сиденье десятки, втроем. А муж на работе себе устроил "мавзолей": между шкафом и столом поставил в ряд пять стульев и в обед ложится там спать, храпит на весь отдел. При этом в помещении одновременно работают 20 человек, начальник здесь же сидит.
Стоя в автобусе. После перехода через перевал.
в барселоне на мокрой скамейке, положив голову на свои неудобные коленки в ожидании первой электрички
На краю кровати: соседка страшная была...
в Армии стоя на посту прислонившись к дереву
Стоя в троллейбусе. В студенческие годы.
на чемоданах
Под кроватью*)в лагере свалился ночью,а када вставал об кравать ударился*)У то было хреново*)
Мне не только спать, а еще и жить пришлось в списанном вертолете)) ) Романтики - через край, вокруг бескрайние поля, чистый воздух, недалеко пруд и т. д.
Иван Полетаев
Забыла сказать, что я была с грудной дочкой и это длилось пару месяцев)))
поезд из Питера, сидячий вагон.
В армии в карауле я часто спал стоя и даже успевал видеть сны. Но стоя сон недолгий - падать не хочется, вот и просыпаешься когда заносит. Прислотиться ни куда не можно, уснешь окончательно.
НАраскладушке,только это была не раскладашка,а развалюшка,попа наверху,башка внизу,и железки в спину давят
Сидя на женской сумочке заткнув уши под ревущим чартерным самолетом в 40-градусную жару в египте. И я ведь при этом заснула и проспала аж 4 часа, да и то не больше, потому что разбудили...
Ну как ни странно на пуховой перине на пружинном матрасе. УЖАС! Бошка и ноги наверху, а задница провалилась. Утром было ощущение, что по тебе всю ночь слоны гуляли.Вот тебе и пуховая перина!
В роддоме на сохранении за 5 дней до родов. Матрац был обёрнут целофаном, кровать маленькая. соседки то рожали. то высчитывали схватки, то болтали. единственный горящий ночью в коридоре фонарь был как раз напротив двери и светил мне в лицо, туалет в другом конце коридора. Когда муж приезжал днем я ложилась и спала в машине, всегда думала, что там неудобно, тем более с животом. Но ничего - зато спокойно и уютно и любимый человек рядом.
машина
Я военный. Однажды спал в БОЕУКЛАДКЕ самоходного орудия. Мало того, что она полукруглая, по высоте 50 см, с неровной поверхностью и железная, н улице было -26 градусов!!! Ту ночь не забуду никогда!
На заднем сиденье запорожца (ЗАЗ 968 М) , после тысячи километров за спиной, рядом спал еще один человек.
на щите, на вытяжке, когда упала с лошади
Хочу сказать....если очень хочеться спать...везде удобно
В тамбуре поезда, когда в армию ехал. В кислородном отсеке Ту-154.
Если очень сильно спать хочется, то не важно удобно или не удобно, сон свлит хоть в каком месте в любой позе. Было бы только хоть немного времени на сон.
хотел написать что на стулено тут народ на таком спит просто писец....
на автобусной остановке....а еще на уроках в школе....
на третьей полке-боковушке в плацкартном вагоне поезда
В свое время работал инструктором боулингаВ ночные смены спал в машинном отделении. Там есть что то вроде лавочек для механиков, чтобы они по ним ходили когда ремонтируют машины. Ширина лавки около 25 см. Лежишь себе спишь, под тобой шары проносятся, кегли разлетаются, шум, грохот, а ты спишь...))))))
Как не прискорбно....в БИОТУАЛЕТЕ! чуть не задохнулся...)))
У меня в группе в университете есть традиция каждое 25 число месяца отмечать "День группы" обычно собираемся у кого нибудь на квартире. И вот однажды собралось нас так 30 человек(3-х комнатная квартира),спали кто где,на кухне на табуретках,в ванной, на полу, а на диване спало аж 7 человек. А я спала на кресле согнувшись в четыре раза)
1. В ночные смены на консервном заводе - спала с открытыми глазами, стоя у движущегося конвейера и ещё видела при этом сны.2. Зимой в неотапливаемом строительном вагончике - спала в пальто и между какими-то вонючими тюфяками.3. Будучи на 7 месяце беременности - спала на полу, подстелив только простыню, потому что было много гостей.4. Сидя 16 часов подряд на краешке полки в поезде Свеча-Кострома, в битком набитом общем вагоне - в невообразимой липкой духоте.5. И т.д., и т.п.
На стульях офисных.постоянно разъезжались.
В палатке..
На коврике перед своей дверью. Замок заклинило.
когда проснулся в подъезде, с разбитым лицом и порванной одеждой, без телефона и без денег в незнакомом городе....вот это было нечто!
Вообще непонятно где.. .
по моему в садовом сарайчике наполненным досками, садовым инструментом, бочками, шкафами.
Наутро я пытался представить где здесь можно спать, так и не смог.
К тому же я спал не один и через 9 месяцев у меня родился сын. Довольно экзотично.
В лесу на земле почти голой, ток покрывалко было.. . холодно, мерзко, на утро все косточки болели
Над костром, на повалившемся дереве, ночка холодная была=)
В куртке, Летом, в Ставтопольском крае, под открытым небом, на железобетонном фундаменте около бензозаправки очень понравилось.