Юмор

А вот в каком -необычном месте- вам ночевать -приходилось ???)))

Любовь Каручок
На третьей полке Тюмень-Омск. 30-го декабря. Кипишь на станциях! Север домой, север к празднику успеть хочет. В поезде всего полно, от ножа до разводов сладких. Приходилось и это было не забываемое впечатление)
Отдел Молодежи
Лучший ответ
в отделении Росреестра
Не поверите, но однажды дома ночевала!!!)))
В цветах.
В школе за партой. До сих пор помню, как я тогда замёрзла. :)))
в лк ответов)))
На хлебной полке. Всё равно хлеба не было. В армии дело было
в аэропорту маленького города из-за непогоды
продремали всю ночь, голодные... до утра, пока не разрешили взлёт
На военном аэродроме. Больше ничего не скажу, военная тайна.
Bally Arren
В палатке на снегу
На чердаке с привидениями, только они (привидения) почему-то не пришли.
Аня Баженова
..ночевал не помню где ,-но просыпался всегда дома
в трезвяке!)
На бревне, а как то даже на работающей вентиляционной воздуходувке. Где курсант военного училища не уснёт только. Абы поспать!))
Андрей Шалугин
Под забором
Ирина Яркова
На Чоколовском кладбище ив полне осознанно во-первых от КИСИ близко, а во вторых бандиты ночью там не ходят и там вязы такие огромные -огромные... дождик не намочит
Нда первый брак у меня был особенно удачен благодаря ему я потеряла не только работу, прописку, жилье, спортивную карьеру, здоровье но и оказалась послебольницы в октябре месяце на улице. Холодно сука в одном свитере после обструктивного бронхита с асматическим кмопонетом спать на лавочке в октябре месяце.. . я вам доложу. Муж кстати до сих пор считает, что я сука, потому, что он и начальницу мою трахал, чтобы она меня заочно уволила, и вещи выкинул на лестницу и в больницу ни разу не пришел, а я дрянь такая предпочла ночевать на лавочке, чем к нему упырю вернуться.. . А как он меня любил! МММММ Вся квартира моими иконописными ликами была увешана от пола до потолка.. . Так что чего стоит любовь художника и чем заканчивается я знаю с октября 1990 года
в собственной постели )))
Андрей Рыжов
)))))))))В Шкафу!!!)))))))
В морге, блин)))))
в мусарне